Крупнейшие коммерческие банки, инвестиционные банки и финансовые конгломераты

Название
Ссылка на сайт
Abbey National www.abbeynational.co.uk
ABN AMRO Holding www.abnamro.com
Alex. Brown DB www.alexbrown.db.com
American Express www.americanexpress.com
Asahi Bank www.asahibank.co.jp
Banca Intesa www.bancaintesa.it
Banco Bilbao Vizcaya Argentinaria www.bbv.es
Banco Bradesco www.bradesco.com.br
Banco do Brazil www.bancobrasil.com.br
Bank of America www.bankofamerica.com
LandesBankBerlin www.bankgesellschaft.de
Bank of America Corp. www.bankofamerica.com
Bank of China www.bank-of-china.com
Bank of Montreal www.bmo.com
Bank of Nova Scotia www.scotiabank.com
Bank of Tokio – Mitsubishi UFJ www.bk.mufg.jp/english/
Barclays www.barclays.co.uk
Bayerische Landesbank www.blb.de
Bear Stearns www.bearstearns.com
BNP Paribas www.bnpparibas.com
Canadian Imperial Bank of Commerce www.cibc.com
Charles Schwab www.schwab.com
Chase www.chase.com/
China Construction Bank www.ccb.com.cn
CIBC World Markets www.cibcwm.com
Citigroup www.citigroup.com
Commerzbank www.commerzbank.com
Credit Agricole www.credit-agricole.fr
Credit Lyonnais www.lcl.com/fr/
Credit Suisse
www.credit-suisse.com
Daiwa Securities www.daiwa.co.jp
Deutsche Bank www.deutsche-bank.de
Dexia Group www.dexia.com
DG Bank Group www.dgbank.de
Dresdner Bank www.dresdner-bank.com
Employers Reinsurance Group www.ercgroup.com
Fannie Mae www.fanniemae.com
First Union Corp. www.firstunion.com
Fortis www.fortis.com
Freddie Mac www.freddiemac.com
FujiBank www.mizuhobank.co.jp/english/index.html
General Electric Group www.ge.com
Goldman Sachs Group www.gs.com
Groupe Caisse d'Epargne www.caisse-epargne.fr
Halifax www.halifax.co.uk
HSBC Holdings www.hsbc.com
HypoVereinsbank (UniCredit Group) www.hypovereinsbank.de
Industrial & Commercial Bank of China www.icbcasia.com
J.P.Morgan www.jpmorgan.com
J.P.Morgan Chase & Co www.jpmorganchase.com
Kreditanstalt fuer Wiederaufbau www.kfw.de
Landesbank - Baden Wuerttemberg www.lbbw.de
Lehman Brothers Holdings www.lehman.com
Lloyds TSB Group www.lloydstsbgroup.com
Merrill Lynch www.ml.com
Morgan Stanley Dean Witter www.msdw.com
National Australia Bank www.national.com.au
NikkoSecurities www.nikko.co.jp
Nomura Securities www.nomura.co.jp
Norinchukin Bank www.nochubank.or.jp
Rabobank www.rabobank.com
Royal Bank of Canada www.royalbank.com
Royal Bank of Scotland www.rbs.co.uk
San Paolo IMI www.intesasanpaolo.com  
Santander www.santander.com
Schroders www.schroders.com
Societe Generale www.socgen.com
Smith Barney Morgan Stanley www.smithbarney.com
Toronto-Dominion Bank Financial Group www.tdbank.ca
UBS www.ubs.com
UBS Investment Bank www.ibb.ubs.com
UniCredit Group www.unicreditgroup.eu
Washington Mutual www.wamu.com
Wells Fargo www.wellsfargo.com
Westdeutsche Landesbank www.westlb.de
Zurich Financial Services www.zurich.com

Финансовый плакат

В разделе «Финансовый плакат» вы сможете ознакомиться с уникальной коллекцией финансовых плакатов, начало которой положено серией рисунков объединения «Кукрыниксы» - «Англоамериканизмы»! Кукрыниксы — творческий коллектив советских художников-графиков и живописцев, в который входили народные художники СССР, Герои Социалистического Труда Михаил Куприянов, Порфирий Крылов и Николай Соколов. Подробнее...

Для авторов

Уважаемые коллеги! Если Вы хотите, чтобы с Вашими публикациями могли ознакомиться представители многочисленной аудитории нашей финансовой электронной библиотеки, пожалуйста, направляйте Ваши публикации в виде прикрепленных файлов с сопроводительным письмом в свободной форме на адрес электронной почты mirkinlib@gmail.com. Подробнее...
Миркин.ру